На складе было 1875 т бензина на 623 т меньше а керосин на 744 т меньше чем нефти.Сколько всего

тонн нефтепродуктов было на складе.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.

Ответ:

1875-623=1252т

1252-722=530т

1875+1252+530=3657т