−2·(11 − 36) срочно пж п ж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рябина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−2·(11 − 36) = -2*(-25) = 50

Отвечает Северова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2×(11-36)=-2×(-25)=50