Тема десятичные дроби. Решите по действиям пожалуйста. (4-2,6) * 4,3 + 1,08 : 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:6,92

Пошаговое объяснение:

1) 4-2,6=1,4

2)1,4*4,3=6,02

3)1,08:1,2=0,9

4)6,02+0,9=6,92