Пожалуйсиа помогите срочно на карантине сижу коронавирус (x-4)²-x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

(x-4-x)(x-4+x)=0  ( по формуле разности квадратов)

-4(2x-4)=0

x-2=0

x=2

Отвечает Марков Саша.

x²-8x+16-x²=0

-8x+16=0

-8x=-16

x=2