Длина окружности равна 53,474 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.

Ответ:

C=Пd

d=C÷П = 53,474÷13,4= 17,029~ 17,03

Пошаговое объяснение: