Помогите!!!! 4*(x+5)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Фидан.

Ответ:

-2.

Пошаговое объяснение:

4(x+5)=12\\4x+20=12\\4x=12-20\\4x=-8\\x=\frac{-8}{4}=-2

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

х = -2

Пошаговое объяснение:

4x+20=12

4x = -8

x= -2