1.На какую десятичную дробь надо умножить число , чтобы найти : 13% этого числа ; 9% этого числа

; 120% этого числа; 2.Найдите : 12% числа 450; 8% числа 300; 110% числа 550.

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 1%=0,01. Поэтому 13%=0,13, 9%=0,09 и 120%=1,2

2). 12%=0,12. 450*0,12=54

     8%=0,08.  300*0,08=24

    110%=1,1.  550*1,1=605