Пожалуйста очень надо!!! 2x-(7+x)=2 -------------- -3-3(3-2x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воднев Ваня.
2х-7-х=2
х-7=2
х=2+7
х=9

-3-9+6х=1
-12+6х=1
6х=1+12
6х=13
х=13:6
х=2.6