Нацдите 3% от 400; 9% от 250; 25% от 18; 50% от 70;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Пошаговое объяснение:

чтобы найти процент, можно поделить на сто и умножить на число процентов, которое нужно найти.

400/100*3=12

250/100*9=22,5

18/100*25=4,5

70/100*50=35

Отвечает Добрева Аня.

Ответ:

12 ,   22,5   , 4,5 , 45

Пошаговое объяснение: