Вычислите: (−3,24 + 6,2) · 0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

0.296

Пошаговое объяснение:

(-3.24+6.2)*0.1=0.296

1)-3.24+6.2=2.96

2)2.96-0.1=0.296