Предприятие выпускает 4800 деталей в месяц.В первые десять дней была произведена одна третья часть

от общего числа деталей,во вторые десять дней-две шестые от общего количества деталей.В какие десять дней было произведено больше деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

4800*1/3=1600дет. первые 10 дней

4800*2/6=1600 дет вторые 10 дней

одинаково, ведь 2/6=1/3