Помогите пожалуйста задача 8 предприятие выпускает 4800 деталей в месяц. В первые десять дней

была произведена одна третья часть от общего числа деталей, во вторые десять дней -две шестые от общего количества деталей. В какие десять дней было произведено больше деталей?Нужно решение и краткая запись срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ: каждые 10 дней производили одинаковое количество деталей

Пошаговое объяснение: 2/ 6 = 1/3, в первые десять дней 1/3 , вторые 10 дней тоже 1/3 , значит остаеться 3/3 - 2/3 = 1/3 , значит каждые 10 дней изготавливали одинаковое количествно деталей