Предприятия выпускает 4800 деталей в месяй.В первые десять дней была произведена одна третья часть

от общего числа деталей,во вторые десять дней-две шестые от общего количества деталей. В какие десять дней было произведено больше деталей??

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманова Мария.

Ответ:

4800*1/3=1600дет. первые 10 дней

4800*2/6=1600 дет вторые 10 дней

одинаково, ведь 2/6=1/3