5х + 8х, при х = 13 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:169

Пошаговое объяснение:

5×13=65

8×13=104

104+65=169

Отвечает Козак Вова.

Ответ:

13*5 + 13*8 = 169

Пошаговое объяснение: