За 3,5 м ткани заплатили 493,5 р. Определи стоимость 17,25 м этой ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 493,5 : 3,5 = 141 (р) - стоимость 1 м. ткани

2) 17,25 × 141 = 2432,25 (р) заплатили