Аскрой скобки и упрости выражение: −6(3−)+3(−2−2)−7(−8+).


Ответы на вопрос

Отвечает Едельбаева Риза.

Ответ: 62

Пошаговое объяснение:

−6(3−)+3(−2−2)−7(−8+) =

18 - 12 + 56 = 62