Аскрой скобки и упрости выражение: −(7−a)−19.Ответ:выражение без скобок (порядок записи слагаемых

не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!).выражение после упрощения (первым записывать число).​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

-26+а

Пошаговое объяснение:

−(7−a)−19 = -7+а-19 = -26+а

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

-7+a-19

.

-26+a (але можна записати як a-26)