Из двух городов одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. Один шёл со скоростью

60 км/ч, а другой - со скоростью 80 км/ч. Через 5 часов расстояние между ними стало 900 км. Найди расстояние между городами, из которых вышли эти поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

1)60+80=140(км/ч)-скорость удаления

2)140×5=700(км)-проедут

3)900-700=200(км)-между городами

Ответ 200 км между городами,из которых вышли эти поезда

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

S1=t*V1=5*60=300КМ

S2=t×V2=5*80=400КМ

S3=S1+S2=300+400=700КМ

S4=S-S3=900-700=200КМ

ОТВЕТ:200КВ