1,24:3,1+12:0,25+18:0,45 по действиям, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

1,24 : 3,1 + 12 : 0,25 + 18 : 0,45 = 88,4

1) 1,24 : 3,1 = 0,4

2) 12 : 0,25 = 48

3) 18 : 0,45 = 40

4) 0,4 + 48 + 40 = 88,4

Отвечает Сычёва Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,24 : 3,1 = 0,4

2) 12 : 0,25 =48

3) 18 : 0,45 = 40

4) 0,4 + 48 = 48,4

5) 48,4 + 40 = 88,4