Помогите решить пожалуйста log2 (2x-1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ

4.5

Пошаговое объяснение

Log2(2x-1)=3

2x-1=2^3

2x-1=8

2x=9

X=4,5