Крёстная Ники открыла в банке сберегательный счёт и перевела 200€. Каждый год депозит на

сберегательном счёте увеличивался на 4%. Сколько денег будет на сберегательном счету через год?

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

200/100×4=8(это 4%)

200+8=208 (сумма через год)