Тетя Вия открыла сберегательный счет в банке Вии и перевела на него 400 евро. Ежегодно депозит на

сберегательном счете увеличивается на 3 %. Сколько денег будет на сберегательном счете через год?

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хисматуллин Данил.

Ответ:

На счете будет 400 + (400*3%) = 400 + 12 = 412

Пошаговое объяснение:

Если помог не забудь спасибо и лучший ответ)