Срочно помогите с задачей. На нахождение неизвестного по двум суммам. Дляозеленения площадок

космодрома использовали 72 кг семян.Площадь одной площадки – 220 м2 , а второй – 380 м2 . Сколько граммов семян использовали для каждой площадки,если на каждый квадратный метр расходовали равноеколичество семян?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

Ответ:220+380=600

72000:600=120

220*120=26400

380*120=45600

Пошаговое объяснение: