Выполните вычитание 5 5/6-2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

Ответ: 125/42

Пошаговое объяснение:

35/6-20/7=125/42

Отвечает Сабирзянов Вадим.

Пошаговое объяснение:

5 5/6-6/7= 35/6-6/7

дополнительный множитель у 35/6 будет 7 а у 6/7 будет 6

245/42-36/42=209/42=4 целых 41/42

можно корону