Найти значение выражения: 13/25+7/2 9/4+6/25 9/20+14/5 3/5+19/20.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ульяна.

\frac{13}{25} +\frac{7}{2} = 4\frac{1}{50} \\\\\frac{9}{4} +\frac{6}{25} =2\frac{49}{100}\\ \\\frac{9}{20}+\frac{14}{5}  =3\frac{1}{4} \\\\\frac{3}{5}+\frac{19}{20}=1\frac{11}{20}