Раскрой скобки и упрости выражение: (20+a)−9. Ответ: выражение без скобок (порядок записи слагаемых

не менять, записывать их без промежутков) . выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.

Ответ:

11+а

Пошаговое объяснение:

(20+а)-9=20+а-9=11+а

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:а=20 так думаю

Пошаговое объяснение: