Раскрой скобки и упрости выражение: (22+a)−13. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) . выражение после упрощения (первым записывать число) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Ахсаров Вадим.

Ответ:

(22+а)-13=22+а-13=9+а