Раскрой скобки и упрости выражение 26−(14+y) Ответ: (записывать без промежутков) выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять): выражение после упрощения (первым записывать число):

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
26-(14+у)=26-14-у=12-у