ПОМОГИТЕ,РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 16-х=2х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Начальнинская Анна.
16-х=2х+1
-х-2х=-16+1
-3х=-15
х=5
Отвечает Альмиев Расим.
16-х=2х+1
-х-2х=1-16
-3х=-15
х=5