Ваня 7/20 часа потратил на выполнение задания по матиматике,что на 2/20часа больше,чем он потратил

на задание по литературе.Сколько времени выполнял Вася домашнее задание по матиматике и литературе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.

Ответ:

7/20 - математика

(7+2)/20 - литература

(7+9)/20 - в общем

0,8 от часа потрачено на уроки

8/10 * 60 = 48

ответ: потратил 48 минут на уроки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозова Алина.

Ответ: 21;15

Пошаговое объяснение:

7/20*60=21 (мин) - математика

2/20*60=6 (мин)

21 (мин) - 6 (мин) = 15 (мин) - литература