Выполнить с проверкой 692 503 + 243 497 720 002 – 362 701


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

Это 2 разных примера?

Пошаговое объяснение:

692 503+243 497=936 000

Проверка:

936 000-243 497=692 503

936 000-692 503=243 497

720 002-362 701=357 301

Проверка:

720 002-357 301=362 701

720 002-362 701=357 301