На домашне на домашнее задание по математике Аня потратил одну вторую часа по русскому языку на две

третьих часа меньш на домашнее задание по математике Аня потратил одну вторую часа по русскому языку на две третьих часа меньше а по истории на на домашнее задание по математике Аня потратил одну вторую часа по русскому языку на две третьих часа меньше а по истории на две пятых часа больше чем на домашнее задание по русскому языку сколько минут потратил а Аня на выполнение всего домашнего задания

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Артём.
1) 60:2=30 (мин)-По русскому потратила Аня
2) 30:2/3=20(мин)-Было потрачено на домашнее задание по математике
3) 30:2/3=20(мин)-На историю

и ещё, мне кажется, что ты написал(а) немного не верно, то-есть
мне нужно найти 2 раза, время, потраченное на русский язык