Решите пожалуйста уравнение: -18-1,9у=54,8+3,7у


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

-18-1,9у=54,8+3,7у

-1.9у-3.7у=54.8+18

-5.6у=72.8

у=72.8/-5.6= -13

Пошаговое объяснение: