округлите числа а и б с точностью до 0,01 и вычислите приблеженно их сумму а+б,разность а-б и

произведение,если а=12546,б=10123;

Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала округлим числа:

а=12,55

b=10,12

Теперь посчитаем сумму:

12,55+10,12=22,67

Разность:

12,55-10,12=2,43

Произведение:

12,55×10,12=127,006