0,4х+5,4=2,8-2,2х решите уравнение ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4х+5,4=2,8-2,2х

0,4х+2,2х=2,8-5,4

2,6х=-2,6

Х=-2,6:2,6

Х=-1

Отвечает Чернов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4х + 5,4 = 2,8 - 2,2х

2,6х = -2,6

х = -1