(1 балл) Ширина прямоугольника, равная 6см, меньше длины на 18 см. Найдите (в см) сторону

квадрата, площадь которого равна площадипрямоугольника. В ответ запишите только число.СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жандоскызы Айнур.

Ответ:

1)6+18=24

2)24*6=144

Ищем корень 144. Это 12.

Ответ:12.

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

6+18=24 (см)

24*6=144(см2)

144/4=36(см)