2(x+1)=3(x+1) решите уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

2х+2=3х+3

2х-3х=3-2

-х=1

х=-1