Допоможіть будь ласка, терміново!❤️ 23 • x = 2070 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Плюснин Вова.

Ответ:

23×х=2070÷9

23х=230

Х=230÷23

Х=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ришкуляк Василиса.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

23 • x = 2070 : 9

23х=230

х=230/23

х=10