11 5/18 - 10 31/54 = ?..


Ответы на вопрос

Отвечает Серік Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 5/18 - 10 31/54 = 11 15/54-10 31/54=

38/54=19/27

Отвечает Добровольская Кристина.

Ответ:

19/27

Пошаговое объяснение:

11 5/18 - 10 31/54

203/18 - 571/54 = 19/27