Из северного посёлка выехали одновременно в одном и том же направлении выехало 2 собачий упряжки.

Скорость 1 упряжки 14 км\ч. А скорость другой- 11 км\ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа 1) 2) 3) ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Бесфамильный Саша.

Ответ:

Так как они выехали с одновременно то

1 поехал 14×3=42(км)

2 поехал 11×2=22(км)

Потом мы 42-22=20(км)

Ответ:20км