0,8*х=0,64 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 12 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.

Ответ:

0,8*x=0,64

x=0,64:0,8

x=0,8

Ответ: х=0,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рондазов Умед.

Ответ:

х=0,8

Решение:

0,8*х=0,64

х=0,64/0,8

х=0,8