Ə) a:(25×4)×3,мұндағы a = 48000;54000


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) \frac{48000}{100*3} =\frac{480}{3}=160

2) \frac{54000}{100*3}=\frac{540}{3}=180