Найди значение выражения 19⋅b−45⋅a+19⋅b2b, если a=28, b=420.


Ответы на вопрос

Отвечает Котік Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найди значение выражения:

19b − 45a + 19b * 2b, если a=28, b=420.

19b − 45a + 19b * 2b = 19b - 45a + 38b² = 19 * 420 - 45 * 28 + 38 * 420² = 7980 - 1260 + 38 * 176400 = 6720 + 6703200 = 6709920