12*2:18*31*2=? Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

12*2:18*31*2=24:18*31*2=1\frac{1}{3} *31*2=41\frac{1}{3}*2=82\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: