Дима и жанат помогали маме мыть посуду . За каждую вымытую тарелку ребята брали из коробки по 1

печенью ,. Кто вымыл тарелок больше ? На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

1) 6-4=2(п.) -- на столько больше.

Ответ: Дима вымыл на 2 тарелки больше, чем Жанат.

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:6-4=2, Дима вымыл больше, на 2 тарелки

Пошаговое объяснение: