Площадь треугольника 20,48см, высота 6.4см. Найдите основание этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Пошаговое объяснение:

1)S=ah/2

20,48=a*6,4/2

20,48=3,2a

a=20,48/3,2

a=6,4

ответ:6,4

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

20,48×2:6,4=6,4

Пошаговое объяснение:

формула: S=ah/2 и h=2S:a