Найди 13% от 60 СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

60*13/100=7.8 вот так надо решить

Пошаговое объяснение:

7.8

Отвечает Громова Надя.

Відповідь:

дорівнює 7.8

60-100%

х-13%

60:100*13=0,6*13=7.8