Автобус и грузовая машина, скорость которой на 17 км/ч больше скорости автобуса, выехали

одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми - 596 км. Найди скорости автобуса игрузовой машины, если известно, что они встретились через 4 ч. после выезда.Ответ:скорость автобусаКМ/Ч;скорость грузовой машины -км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Илья.

Ответ:

596-17*4=528(км)

528\8=66(км/ч)- скорость автобуса

66+17=83(км/ч)-скорость грузовой машины

Пошаговое объяснение: