Определи значение выражения -15,37-(-34,16)-24,81-(4,55)+(-81,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Караманиц Каролина.

Ответ:

-92,27

Пошаговое объяснение:

-15,37+34,16=18,79

18,79-24,81=-6,02

-6,02-4,55=-10,57

-10,57-81,7= -92,27