Радиус сферы равен 17,63 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь поверхности S этой сферы

(ответ округли с точностью до сотых, промежуточные вычисления не округляй). ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

3903,86

Пошаговое объяснение:

S=4*πr^2

S=4*3,14*(17,63)^2=4*3.14*310,8169=3903,86